СВИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625 000, г.Тюмень, ул. Сакко, 30/4, крыльцо 4
Телефон8 (3452) 688-100, +7-963-453-91-39.
Официальный сайтhttp://www.s72.ru
Электронная почтаinfo@s72.ru.
Название компанииСВИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка технологического и торгового оборудования для предприятий общественного питания, магазинов и прачечных, а также комплексное оснащение ресторанов, кафе, баров, столовых, магазинов и прачечных.

Подробная информация о предприятии

Поставка технологического и торгового оборудования для предприятий общественного питания, магазинов и прачечных, а также комплексное оснащение ресторанов, кафе, баров, столовых, магазинов и прачечных. Торговое, холодильное, хлебопекарное, технологическое, вспомогательное оборудование, а также мебель и прачечное оборудование.
Компания оказывает услуги на всех этапах работы с заказчиком: консультации, технологическое проектирование, поставка, монтаж, пусконаладочные работы, обучение, гарантийное и сервисное обслуживание. Разработка (создание) сайтов и их продвижение (раскрутка). Создание Интернет магазина, реклама в Интернете, веб-дизайн. Сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания СВИНГ, ООО находится по адресу 625 000, г.Тюмень, ул. Сакко, 30/4, крыльцо 4 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3452) 688-100, +7-963-453-91-39.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s72.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@s72.ru..