Кетлер Спорт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииКировский р-н, просп. Кирова, 391а, ТРЦ М5
Телефон8 (846) 9735047
Официальный сайтhttp://www.ketlersport.ru
Электронная почтаketler@yandex.ru
Название компанииКетлер Спорт

Дополнительная информация о компании

Мы рады предложить своим клиентам широкий ассортимент профессиональных домашних тренажеров, а так же экипировку и оборудование для различных видов спорта

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на рынке спортивных товаров с 1992 г. И за это время мы прошли путь от небольшого магазина, который первым на постсоветском пространстве, стал заниматься поставкой тренажеров физическим лицам, до крупной компании ООО «Макроспортплюс», поставляющей тренажеры и спортивное оборудование не только в Самаре и Самарской области, но и в соседних областях, включая ближнее зарубежье – Казахстан.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кетлер Спорт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кетлер СпортНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Кетлер Спорт находится по адресу Кировский р-н, просп. Кирова, 391а, ТРЦ М5 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (846) 9735047. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ketlersport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ketler@yandex.ru.