Российский Клинок, ИП Мухин Александр Владимирович


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ворсма
Адрес организации606121 ул.Гагарина13-24
Телефон(83171) 6-63-94, 89063555506
Официальный сайтhttp://www.rosklinok.ru
Электронная почтаrosklinok2@yandex.ru
Название компанииРоссийский Клинок, ИП Мухин Александр Владимирович

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация охотничьих, туристических, рыболовных товаров

Подробная информация о предприятии

Компания "Российский Клинок" является производителем и представляет ножи различного назначения: туристические, разделочные, шкуросъёмные, и др. , а также туристические наборы исполненные в чемоданах, кейсах, барсетках, шашлычные наборы в кожаном чехле, фляжек и термосов, охотничьи ремни, патронташи, ягдаши, складные ножи, арбалеты, подарочные шкатулки, ножи тяпки и т. д.
Клинки ножей изготовлены из медицинской нержавеющей стали марок: 65х13, 95х18, Х12МФ, R-18 а также дамасской и булатной стали; в комплекте с ножами, прилагаются кожаные ножны и сертификат соответствия.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Российский Клинок, ИП Мухин Александр Владимирович - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российский Клинок, ИП Мухин Александр ВладимировичНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания Российский Клинок, ИП Мухин Александр Владимирович находится по адресу 606121 ул.Гагарина13-24 в регионе Россия, Ворсма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (83171) 6-63-94, 89063555506. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosklinok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosklinok2@yandex.ru.