Альпзон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Первомайская, 18, г.Москва, РФ, 105037
Телефон+7 (499) 165-64-38 Факс: +7 (499) 367-31-83
Официальный сайтhttp://www.alpindustria.ru
Электронная почтаinfo@alpindustria.ru; tour@alpindustria.ru
Название компанииАльпзон

Дополнительная информация о компании

Клуб-кафе. Торговля: снаряжение и экипировка для альпинизма, спелеологии, горных лыж, сноуборда, туризма, кемпинга и др. Туристическое агентство (приключенческий туризм - горные лыжи, сноуборд, походы и индивидуальные туры)

Подробная информация о предприятии

Альпинизм и скалолазание, снаряжение и инвентарь. Организации-операторы центров досуга. Снаряжение для альпинизма и скалолазания, спелеологии, и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания, лыжных и зимних видов спорта. Сноуборды, монолыжи, доски для спуска по снежным склонам. Спортивное и туристическое снаряжение. Торговые поставки инвентаря и снаряжения для туризма. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги туристических агентств по путешествиям для отдыха. Центры туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альпзон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльпзонНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения, Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение, Товары / Разное, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Альпзон находится по адресу ул.Первомайская, 18, г.Москва, РФ, 105037 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 165-64-38 Факс: +7 (499) 367-31-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alpindustria.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alpindustria.ru; tour@alpindustria.ru.