Норд-сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Чкалова, 2, офис 130, г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 73-67-72 Факс: +7 (4852) 32-03-50
Электронная почтаpal@nordnet.ru
Название компанииНорд-сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля: канцелярские товары, бумажная продукция, упаковочные материалы, расходные материалы для оргтехники, банковское оборудование (счетчики купюр, детекторы валют), расходные банковские материалы

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования, канцелярская в рулонах, копировальная и переводная, и бумажные рулоны для технического использования. Бумажная упаковка, пакеты, сумки и мешки. Диазобумага, фоточувствительные бумага, картон, пленки, ткани и пластинки. Древесная масса, бумага и картон. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картон и бумага печатная, чертежная, писчая, переплетный картон, гофрированная плотная бумага и картон. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Ленты и рулоны бумажные клейкие и самоклеящиеся. Материалы и принадлежности для художников. Машинки для проверки подлинности банкнот, иностранных валют, детекторы валют ультрафиолетовые, уничтожения банкнот, пишущие для банковских чеков, для сортировки банкнот, подсчета банкнот, счетчики банкнот. Машины для расчета по кредитным картам. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности, расходные материалы. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ), товары деловые из бумаги из вторичного сырья (макулатуры). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Пишущие машинки и принадлежности. Пластины, листы, пленки и ленты из пластика. Пломбировочные машинки, прессы ручные для предохранительных пломб офисные. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Торговые поставки калькуляторов. Услуги печати фотокопий (фотокопирования), фотокопирования, ксерографии. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Норд-сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Норд-сервисНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Норд-сервис находится по адресу ул.Чкалова, 2, офис 130, г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-67-72 Факс: +7 (4852) 32-03-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pal@nordnet.ru.