Промэнергозащита, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул.Пищевая 6а
Телефон+8(0612) 129529,129530,(061)7013878
Официальный сайтhttp://energozahist.zp.ua
Электронная почтаenergozahist@yandex.ru
Название компанииПромэнергозащита, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство высоковольтных и низковольтных предохранителей

Подробная информация о предприятии

Запорожский электротехнический завод ООО «Промэнергозащита» создан в январе 2003 года с целью обеспечения потребностей предприятий Украины и ближнего зарубежья в коммутационном энергетическом оборудовании, а именно в устройствах и аппаратах, обеспечивающих защиту высоковольтных и низковольтных электрических цепей и оборудования.
Основная специализация предприятия — изготовление и комплектная поставка сертифицированных высоковольтных предохранителей серий ПКТ, ПКН, ПКЭ, ПКЖ и низковольтных предохранителей серий ПН2, ПП57, ППЧ.
Наше, достаточно молодое предприятие, на сегодняшний день завоевало прочные позиции на рынке энергетического и электротехнического оборудования Украины. Мы успешно поставляем свою продукцию предприятиям машиностроения, металлургии, горной промышленности, энергогенерирующим и распределяющим предприятиям, газо-нефтедобывающим компаниям.
Доля продукции с логотипом «Промэнергозащита» в суммарном объеме аналогичной продукции в Украине на сегодняшний день составляет около 40%, а в объеме подобной сертифицированной продукции около 60%.
На предприятии введена в действие и успешно функционирует система обеспечения качества продукции ISO 9001, что существенно укрепило имидж предприятия на рынке и повысило доверие к нему со стороны отечественных и зарубежных потребителей.
Низковольтные предохранители серии ПН2П (усовершенствованный аналог известных предохранителей типа ПН-2) номинальным током от 31,5 до 630 А предназначены для защиты электрических цепей переменного тока напряжением 380 В частоты 50 и 60 Гц при перегрузках и коротких замыканиях. В предохранителях серии ПН2П существенно снижена мощность потерь.
Конструкция данного предохранителя защищена патентами Украины.
По габаритным и присоединительным размерам, техническим характеристикам и защитным свойствам предохранители производства ООО «Промэнергозащита» обеспечивают замену соответствующих предохранителей производства России и стран СНГ.
Предохранители серии ПН2П прошли сер

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Промэнергозащита, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промэнергозащита, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Промэнергозащита, ООО находится по адресу ул.Пищевая 6а в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8(0612) 129529,129530,(061)7013878. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energozahist.zp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energozahist@yandex.ru.