Техновелл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинская слобода, д. 26
Телефон(495) 663-71-77
Официальный сайтhttp://www.technowell.net
Электронная почтаinfo@technowell.net
Название компанииТехновелл, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка колтюбингового и нефтегазового оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО «Техновелл» предлагает оборудование для нефтегазовой промышленности, запчасти к ним, обслуживание колтюбинговых и мобильных буровых установок, и готова предложить Вам:
•Подбор и поставку нефтегазового, машиностроительного, строительного и электрооборудования от лидеров отечественного и импортного производства (Фидмаш, Hydra Rig, Tenaris, Texas Oil Tools, Hansa Flex, General Electric, Appleton, Inter Flote и многих других).
•Оказание квалифицированных услуг по техническому обслуживанию колтюбинговых установок и другого нефтегазового оборудования.
•Учебные программы по подготовке персонала: повышение квалификации ИТР и рабочих для работы с гибкими НКТ.
Основными факторами в пользу нашей компании служат честность и открытость, привлекательные сроки поставки и выгодное сочетание «цена-качество».
Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и рассмотреть встречные предложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техновелл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техновелл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Техновелл, ООО находится по адресу Ленинская слобода, д. 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 663-71-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technowell.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@technowell.net.