Наладочное управление Корпорации АК Электросевкавмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Трамвайная, 5, г.Краснодар, РФ, 350911
Телефон+7 (861) 231-34-95 Факс: +7 (861) 231-34-95
Электронная почтаnu_akeskm@mail.ru
Название компанииНаладочное управление Корпорации АК Электросевкавмонтаж

Дополнительная информация о компании

Наладка и испытания высоковольтного оборудования электростанций, вторичной коммутации; поиск и устранение неисправностей кабельных высоковольтных линий.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Наладочное управление Корпорации АК Электросевкавмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Наладочное управление Корпорации АК ЭлектросевкавмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Наладочное управление Корпорации АК Электросевкавмонтаж находится по адресу ул.Трамвайная, 5, г.Краснодар, РФ, 350911 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 231-34-95 Факс: +7 (861) 231-34-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nu_akeskm@mail.ru.