Русэнергокомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииНовомосковское шоссе, 46, г.Тула, РФ, 300045
Телефон+7 (4872) 38-49-34 Факс: +7 (4872) 25-09-55
Официальный сайтhttp://www.gk-rosenergo.ru
Электронная почтаandreeva@gk-rosenergo.ru
Название компанииРусэнергокомплект

Дополнительная информация о компании

Производство щитового оборудования. Оптово-розничная торговля высоковольтным и низковольтным оборудованием, насосами, приборами КИП и А. Комплектация строящихся объектов и предприятий.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Металлические изделия различного назначения. Механическая обработка металла, подрядчики. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Русэнергокомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусэнергокомплектНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Русэнергокомплект находится по адресу Новомосковское шоссе, 46, г.Тула, РФ, 300045 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 38-49-34 Факс: +7 (4872) 25-09-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gk-rosenergo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andreeva@gk-rosenergo.ru.