СКБ РИАП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Гагарина, 174, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 465-95-32 Факс: +7 (831) 465-95-32
Официальный сайтhttp://www.skbriap.ru
Электронная почтаoffice@skbriap.ru; market@skbriap.ru
Название компанииСКБ РИАП

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: радиоизмерительная аппаратура для контроля и измерений параметров электромагнитных излучений от радиотехнических систем и передающих антенн.

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Магнитная и электромагнитная измерительная аппаратура. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Осциллоскопы, волномеры. Радиолокационные системы и аппаратура. Телекоммуникационное оборудование. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКБ РИАП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКБ РИАПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания СКБ РИАП находится по адресу пр-т Гагарина, 174, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 465-95-32 Факс: +7 (831) 465-95-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skbriap.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@skbriap.ru; market@skbriap.ru.