Электромашкомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации600005, ул.850 летия д.1/46
Телефон+7(4922) 53-79-52
Официальный сайтhttp://www.motors33.ru
Электронная почтаelektromash09@mail.ru
Название компанииЭлектромашкомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки электрооборудования

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности нашей компании является комплектация, обслуживание и поставка приводящих и приводных механизмов для нужд производственных предприятий Российской Федерации со скидкой от официально действующих прайс-листов заводов производителей:
Электродвигатели:
- асинхронные общепромышленные: 5А, 5АМ, АИР, АИРУ, А, 5АМХ, 4А, 4АМУ, АД, 5АН, 6А, АО с высотой вращения от 50 до 400 мм, мощностью от 0,06 кВт до 400 кВт;
- взрывозащищенные: АИМ, АИММ, ВА, ВАР, BRA, ВРП, 3В, 3ВР, 4ВР, АВ, АВР, ВАО,1ВАО и др.;
- крановые: MTF, MTH, 4МТН, 5МТН, MTKF, MTKH, ДМTF, ДМТH, AMTF, АМТH и др.;
- высоковольтные: А4, АО4, ДАЗО, АОД, СД, АЗМ, АД, АН, АКН и др.;
- для охлаждения трансформаторов: АБ, АИР, АДМ, ДАТ в комплекте с крыльчаткой и затяжной гайкой;
- для привода лифтов:5АН, 5АФ, АНП;
- с повышенным скольжением: АИРС, АИРСМ, 5АС;
- однофазные: АЕУ, 5АЕУ.
- для холод. компрессоров, многоскоростные, с фазным ротором, морского исполнения ОМ2, ОМ5
- тяговые двигатели переменного и постоянного тока, для карьерных экскаваторов, буровых установок , городского электротранспорта и др.
Насосы: консольные, горизонтальные, шестеренные, винтовые, вихревые, секционные, артезианские, химические, сетевые, питательные, нефтяные, буровые, вакуумные и др.
Вентиляторы: высокого, среднего, и низкого давления – в т.ч. серий ВЦ, ВО, ВР, ВВД, ВЦП, ВКР и другие, системы принудительного охлаждения электродвигателей собственного производства.
Редукторы и мотор - редукторы: червячные, осевые, планетарные, волновые, для привода кранов, элеваторов, конвейеров, станков-качалок, шевронные и т.д.
Комплектующие и услуги:
- частотные преобразователи, частотно-регулируемые электропривода, оригинальные комплектующие к электродвигателям, комплектация мостовых кранов, подбор отечественных аналогов взамен импортных электродвигателей, подбор и доработка современных электродвигателей взамен устаревших и снятых с производства, электрощетки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электромашкомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электромашкомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Электромашкомплект, ООО находится по адресу 600005, ул.850 летия д.1/46 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4922) 53-79-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.motors33.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elektromash09@mail.ru.