Элеконт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ленина, 93, г.Киров, РФ, 610002
Телефон+7 (8332) 67-07-95 Факс: +7 (8332) 67-87-00
Электронная почтаelecont@yandex.ru
Название компанииЭлеконт

Дополнительная информация о компании

Стройиндустрия. Электронное обеспечение управлением потоков газа. Электрохимическая защита подземных трубопроводов. Устройство ЛЭП.

Подробная информация о предприятии

Нанесение покрытий, металлизация и химическая обработка поверхностей иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Элеконт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭлеконтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Элеконт находится по адресу ул.Ленина, 93, г.Киров, РФ, 610002 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 67-07-95 Факс: +7 (8332) 67-87-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elecont@yandex.ru.