Электромеханический завод, ООО ПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355000, ул. Старомарьевское шоссе 16.
Телефон+7 (8652) 26-96-95, 28-28-70, 28-28-71.
Официальный сайтhttp://www.stavemz.ru
Электронная почтаmail@stavemz.ru
Название компанииЭлектромеханический завод, ООО ПК

Дополнительная информация о компании

Производство электротехнического оборудования

Подробная информация о предприятии

Производственная Компания "Электромеханический завод" - компания, более 60 лет работающая на Российском рынке, стран ближнего и дальнего зарубежья, имеющая высоквалифицированный персонал, конструкторское бюро, службу технического контроля, что позволяет выпускать продукцию высокого качества, подтверждаемого сертификатами соответствия и вошедшую в 100 лучших товаров России.
Мы специализируемся на разработке и производстве электротехнического оборудования и осуществляем полную комплектацию строящихся объектов энергетики, промышленности, сельского хозяйства, жилых и общественных зданий низковольтным и высоковольтным оборудованием, а также изготавливаем и поставляем технологическое оборудование для перерабатывающей и комбикормовой промышленности.
Мы принимаем индивидуальные заказы по предоставленной проектной документации заказчика. Готовые изделия проходят контрольные испытания в лаборатории предприятия с обязательной выдачей протокола испытания. Для всех клиентов предусмотрена гибкая система скидок.
Самое главное здесь - его величество Клиент!
Каждому из них - забота и высокий профессионализм. Квалифицированные специалисты "Электромеханического завода" регулярно производят модернизацию и доводку выпускаемых изделий, учитывая требования заказчика и возможности замены комплектующих на самые современные.
"Электромеханический завод" является дипломантом выставок и ярмарок различных уровней. Имеет свои имиджевые буклеты, номенклатурные перечни продукции. За последние пять лет клиентами завода стали более 450 предприятий России. В числе крупных:Ипатовский КХП, Корпорация СКЭСС г. Ростов-на-Дону, Волгодонская АЭС, Очаково ЛТД, Ставропольэнерго, Кубаньэнерго, Дагэнерго, Ставропольская ГРЭС, Каказтрансгаз, Роснефть-Ставропольнефтегез, НадымГазпром, предприятия оборонного комплекса, Астраханский порт, Владрыбморпорт, Ленское Объединенное Пароходство, ОАО "Монокристалл" г. Ставрополь, КХП "им. Григоровича" г. Челябинск, КХП "Сорочинский" г. Со

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Электромеханический завод, ООО ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электромеханический завод, ООО ПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Электромеханический завод, ООО ПК находится по адресу 355000, ул. Старомарьевское шоссе 16. в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 26-96-95, 28-28-70, 28-28-71.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stavemz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@stavemz.ru.