Морское бюро Регистра, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65014 г.Одесса,ул.Польская,20
Телефон+38(048)7314211,7601404
Официальный сайтhttp://www.mbr.com.ua
Электронная почтаMBR_AN@ukr.net
Название компанииМорское бюро Регистра, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Судоремонтная,многопрофильная организация

Подробная информация о предприятии

Многопрофильная, судоремонтная организация осуществляющая наряду с традиционными видами судоремонтых работ, таких как: -дефектация корпусов судов и корпусных конструкций с выдачей оптимальных технологических решений, рабочими эскизами и Отчетом; -ремонт и наладка систем судовой автоматики; -ремонт и наладка двигателей внутреннего сгорания и механического оборудования ;-ремонт холодильного оборудования и судовых рефрежераторных установок; -калибровка и ремонт средств измерительной техники;-оценка качества нефтепродуктов всех видов;- оценка качества масел;- аттестацию судовых сварщиков на любые виды сварки по Правилам Российского Регистра судоходства и Регистра Ллойда.
Мы лидирующая фирма на Украине производящая высококачественные топливные трубы высокого давления на различные марки двигателей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Морское бюро Регистра, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морское бюро Регистра, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное». Компания Морское бюро Регистра, ЗАО находится по адресу 65014 г.Одесса,ул.Польская,20 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(048)7314211,7601404. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mbr.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - MBR_AN@ukr.net.