Кузнецова О.В., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153003, г.Иваново, ул.Красных Зорь, д.1, оф.145, 146
Телефон(4932) 48-82-80, 47-25-66
Официальный сайтhttp://www.textile.ivano.ru
Электронная почтаivrukavica@yandex.ru
Название компанииКузнецова О.В., ИП

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем рукавицы, КПБ, а так же предлагаем перчатки, ткани, оптом

Подробная информация о предприятии

Наша организация работает на рынке текстиля сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя как надёжный и ответственный партнёр.
Основным направлением нашей компании является производство и реализация средств индивидуальной защиты рук, постельных принадлежностей, а так же продажа тканей различного назначения импортного и Отечественного производства.
В ассортимент производимой нами продукции входят:
1. Средства индивидуальной защиты рук: рукавицы брезентовые, рукавицы брезентовые с брезентовым наладонником, рукавицы хб (двунитка), рукавицы хб (саржа), рукавицы рабочие хб (двунитка) с брезентовым наладонником, рукавицы рабочие хб ЛЮКС (саржа) с брезентовым наладонником, рукавицы рабочие хб (двунитка) с ПВХ наладонником, рукавицы рабочие хб ЛЮКС (саржа) с ПВХ наладонником, рукавицы утепленные (ватин/саржа), рукавицы утепленные с брезентовым наладонником (ватин/саржа/брезент), краги брезентовые для сварщиков, краги брезентовые для сварщиков с двойным наладонником. . .
2. Постельные принадлежности: комплекты постеьного белья из бязи набивной, комплекты постельного белья из бязи отбеленной, комплекты постельного белья из ситца б/з, комплекты постельного белья из ситца о/м, постельное белье из поликоттона, постеьное белье из поплина, постельное белье из сатина, постельное белье из перкаля, элитное постельное белье, отдельные предметы: простыни, пододеяльники, наволочки. . .
А так же мы готовы предложить широкий ассортимент тканей: брезент, парусина полульняная, двунитка суровая, двунитка аппретированная, бязь отбеленная, поликоттон, полиэстер, поплин, перкаль, тик, сатин набивной, страйп-сатин, ткани для спецодежды и многое другое.
Квалифицированные менеджеры компании всегда готовы помочь в выборе товара и организации логистики.
Индивидуальный подход и доверительное отношение помогают лучше понять проблемы наших клиентов и предложить варианты их решения.
Мы гордимся своей репутацией надежного, предсказуемого партнера, с которым всегда можно до

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузнецова О.В., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузнецова О.В., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Кузнецова О.В., ИП находится по адресу 153003, г.Иваново, ул.Красных Зорь, д.1, оф.145, 146 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4932) 48-82-80, 47-25-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.textile.ivano.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivrukavica@yandex.ru.