Рассказовская швея


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рассказово
Адрес организацииул.Воронежская, 6-в, г.Рассказово, Тамбовская обл., РФ, 393250
Телефон+7 (47531) 2-90-61 Факс: +7 (47531) 2-72-92
Официальный сайтhttp://www.telnik.ru
Электронная почтаvodka_est@mail.ru
Название компанииРассказовская швея

Дополнительная информация о компании

Производство текстильной и трикотажной продукции и головных уборов: подшлемник "Диагональ" спилковый и спилковый с пелериной, шляпа для металлурга, костюм суконный, нательное зимнее и летнее белье, футболки, майки, рукавицы, спилковые напальчники.

Подробная информация о предприятии

Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, нижнее трикотажное. Головные уборы. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Мужское нижнее и ночное белье. Одежда спортивная, для досуга и отдыха. Перчатки, рукавицы и варежки. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Рассказовская швея - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рассказовская швеяНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Рассказовская швея находится по адресу ул.Воронежская, 6-в, г.Рассказово, Тамбовская обл., РФ, 393250 в регионе Россия, Рассказово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47531) 2-90-61 Факс: +7 (47531) 2-72-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.telnik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vodka_est@mail.ru.