Президент-Сервис УДП РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кульнева, 4, г.Москва, РФ, 121170
Телефон+7 (499) 249-74-45 Факс: +7 (499) 249-34-65
Официальный сайтhttp://www.president-servis.ru
Название компанииПрезидент-Сервис УДП РФ

Дополнительная информация о компании

Пошив меховых изделий; индивидуальный пошив одежды: смокинги, фраки; пошив и ремонт обуви; химическая чистка одежды, кожи и замши; стирка белья; хранение меховых изделий (холодильник); парикмахерские услуги.

Подробная информация о предприятии

Обувь повседневная, модельная и комфортная. Одежда и изделия из меха. Услуги прачечных и мастерских по чистке, салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун, сухой химической чистки и крашения бытовые, фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Президент-Сервис УДП РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Президент-Сервис УДП РФНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Президент-Сервис УДП РФ находится по адресу ул.Кульнева, 4, г.Москва, РФ, 121170 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 249-74-45 Факс: +7 (499) 249-34-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.president-servis.ru.