Магия стиля, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул. 20 Партсъезда, 53а
Телефон+7 908 101-21-78
Официальный сайтhttp://atelie-omsk.ru
Электронная почтаmail@atelie-omsk.ru
Название компанииМагия стиля, ИП

Дополнительная информация о компании

Ателье по пошиву и ремонту одежды и других изделий из ткани, кожи и меха.

Подробная информация о предприятии

«Магия стиля» – омское ателье по пошиву и ремонту одежды и других изделий из ткани, кожи и меха.
Наша специализация – пошив модной, стильной и повседневной одежды – женской, мужской, детской; корпоративной униформы, костюмов для презентаций и рекламных промо-акций; пошив различных изделий из ткани: штор, постельного белья; также все виды ремонта – от простого до самого сложного.
Мы готовы выполнить как частные, так и корпоративные заказы. Характерной отличительной чертой нашего ателье является возможность работы с массовыми заказчиками на договорной основе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магия стиля, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магия стиля, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Магия стиля, ИП находится по адресу ул. 20 Партсъезда, 53а в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 908 101-21-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://atelie-omsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@atelie-omsk.ru.