Северное Сияние, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357550, ул. Заводская 5А
Телефон+7 (879) 334-88-50
Официальный сайтhttp://www.severnoe-siyanie.ru
Электронная почтаsevernoe-siyanie0@rambler.ru
Название компанииСеверное Сияние, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Пятигорская меховая фабрика Северное Сияние пошив женской меховой одежды

Подробная информация о предприятии

Меховая фабрика "Северное Сияние". Более 10 лет на рынке меховых изделий. Торговая марка "Северное Сияние" широко известна на Российском меховом рынке. Широкий ассортимент изделий из облагороженной овчины, норки , каракуля с разнообразной отделкой. Высококачественный мех, меховой полуфабрикат приобретается на крупнейших аукционах Финляндии, США, Дании, Австралии. Новейшие дизайнерские разработки. Работа с комапнией Северное Сияние обеспечит рост Вашего бизнеса, новый уровень качества товара для Ваших покупателей.
Гибкие условия по оплате, помощь в организации доставки товара, полный комплект сопроводительных документов. Все товары сертифицированы. Рекламная и информационная поддержку, рекламные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северное Сияние, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северное Сияние, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия». Компания Северное Сияние, ООО находится по адресу 357550, ул. Заводская 5А в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (879) 334-88-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.severnoe-siyanie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - severnoe-siyanie0@rambler.ru.