Белка, слободское меховое объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Слободской
Адрес организацииул.Академика Бакулева, 4, г.Слободской, Кировская обл., РФ, 613152
Телефон+7 (83362) 4-33-79 Факс: +7 (83362) 4-37-54
Официальный сайтhttp://www.belka.org
Электронная почтаtrade@belka.kirov.ru
Название компанииБелка, слободское меховое объединение

Дополнительная информация о компании

Закупка и переработка пушно-мехового сырья. Производство пушного и мехового полуфабриката. Производство меховой одежды: пальто женские, детские цельномеховые и на меховой подкладке; головные уборы женские, мужские, детские цельномеховые и комбинированные; воротники мужские, женские; куртки крытые на меховой подкладке; рукавицы меховые.

Подробная информация о предприятии

Головные уборы. Меха, шкурки меховые. Обувь повседневная, модельная и комфортная. Одежда и изделия из меха. Перчатки, рукавицы и варежки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белка, слободское меховое объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белка, слободское меховое объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия». Компания Белка, слободское меховое объединение находится по адресу ул.Академика Бакулева, 4, г.Слободской, Кировская обл., РФ, 613152 в регионе Россия, Слободской. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83362) 4-33-79 Факс: +7 (83362) 4-37-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belka.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@belka.kirov.ru.