Кантарини, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииАвтогенная,140
Телефон+7(383)251-01-20
Официальный сайтhttp://www.cantarini.net
Электронная почтаcantarini@list.ru
Название компанииКантарини, ООО

Дополнительная информация о компании

Обувь оптом по сказочным ценам

Подробная информация о предприятии

ООО "CANTARINI" оптовая обувная компания, обладающая эксклюзивным правом на производство и продажу бренда Cantarini, а также других не менее известных торговых марок. Лидер в производстве, разработке, дизайне и комплектации женской обуви для ценительниц модной классики в изысканном исполнении, в сочетании с комфортом, надежностью, эксклюзивными материалами и безупречным качеством.
При выборе каждой новой коллекции компания руководствуется современными тенденциями, учитывает высочайшие требования, предъявляемые к качеству, удобству колодки, а также использование новейших технологий и суперсовременных материалов.Компания "Cantarini" всегда c радостью готова к сотрудничеству и открытому диалогу с оптовыми клиентами!
"CANTARINI" - ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ПОЗВОЛИТ ВАМ НЕ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ КРАСОТОЙ И УДОБСТВОМ!обувь, мода, стиль, комфорт,Сantarini

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кантарини, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кантарини, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Кантарини, ООО находится по адресу Автогенная,140 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(383)251-01-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cantarini.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cantarini@list.ru.