Нерис Маркет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Днепропетровский, 7, г.Москва, РФ, 113545
Телефон+7 (495) 744-00-08 Факс: +7 (495) 744-00-08
Официальный сайтhttp://www.neris.ru
Электронная почтаinfo@neris.ru
Название компанииНерис Маркет

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: спецодежда, обувь рабочая, средства индивидуальной защиты для всех отраслей промышленности, хозтовары, инструмент.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Обувь производственная, защитная и специального назначения. Одежда и нижнее белье Обувь. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нерис Маркет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нерис МаркетНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Нерис Маркет находится по адресу пр-д Днепропетровский, 7, г.Москва, РФ, 113545 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 744-00-08 Факс: +7 (495) 744-00-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neris.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@neris.ru.