Авангард-рабочий стиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Машиностроителей, 83, офис 76, г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 33-44-88 Факс: +7 (4852) 49-04-22
Электронная почтаavangard-rs@yandex.ru
Название компанииАвангард-рабочий стиль

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля спецодеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты. Изготовление деревянной тары, упаковки, поддонов, щитов, доски обрезной и необрезной.

Подробная информация о предприятии

Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда и нижнее белье Обувь. Поддоны и грузовые контейнеры. Продукция из дерева для промышленного использования. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангард-рабочий стиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард-рабочий стильНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Авангард-рабочий стиль находится по адресу пр-т Машиностроителей, 83, офис 76, г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 33-44-88 Факс: +7 (4852) 49-04-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avangard-rs@yandex.ru.