Приоритет, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Буняковского 7, г.Бар, Винницкая обл., 23000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (4341) 2-25-12; fax: +380 (4341) 2-25-12;
Название компанииПриоритет, ООО

Дополнительная информация о компании

Обувь повседневная, модельная и комфортная. Продукты питания. Сахар. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Шины и внутренние камеры

Подробная информация о предприятии

Обувь из текстильных материалов, в том числе валяная, повседневная, модельная и комфортная. Продукты питания, консервированные. Сахар и сахарный песок. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Цемент строительный. Шины для тягачей и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных автотранспортных средств и повозок на животной тяге, и внутренние камеры, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Приоритет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Приоритет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Сахар, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Приоритет, ООО находится по адресу ул.Буняковского 7, г.Бар, Винницкая обл., 23000, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (4341) 2-25-12; fax: +380 (4341) 2-25-12;.