Морегор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127299, ул. Волкова Космонавта, д. 5, корп.1
Телефон(495) 220-64-08 (495) 220-64-06
Официальный сайтhttp://ynti.ru
Электронная почтаynti@ynti.ru
Название компанииМорегор, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа зимней меховой обуви

Подробная информация о предприятии

Наша компания является Российским производителем зимних , меховых сапожек-унтов с торговой маркой МОРЕГОР. Это высококачественная обувь, как для взрослых, так и для детей, оптимально соответствующая Российским климатическим условиям. Изначально унты рассматривались как обувь для северных народов, полярников, летчиков. Сейчас унты-это современная и модная обувь, которая подходит для повседневной носки как в городе, так и загородом.
Обувь МОРЕГОР - это сочетание качества, комфорта и оригинального дизайна. Наша обувь согреет Вас в холодную погоду, а так же подчеркнет Ваш стиль. Для изысканных покупателей, ценящих комфорт, стиль и эксклюзивный дизайн, мы предлагаем коллекцию из ценного меха. Учитывая неповторимый стиль нашей обуви, мы применяем индивидуальный подход в создании нашей продукции, каждая пара по-своему уникальна за счет неповторимости, используемого меха.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Морегор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морегор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Морегор, ООО находится по адресу 127299, ул. Волкова Космонавта, д. 5, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 220-64-08 (495) 220-64-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ynti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ynti@ynti.ru.