НижЛегпром, торговый дом (Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Большая Покровская, 18, офис 208, г.Нижний Новгород, РФ, 603005
Телефон+7 (831) 433-11-18 Факс: +7 (831) 433-79-38
Электронная почтаlegprom@inbox.ru
Название компанииНижЛегпром, торговый дом (Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности)

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: средства защиты индивидуальные (спецодежда и спецобувь); мужская, женская и детская одежда; трикотаж, в т.ч. бельевой; обувь мужская, женская; резиновая и валяная обувь; войлок, иглопрошивные волокна, кисте-щеточная продукция; брезентовые и гобеленовые ткани; шорно-седельная продукция; палатки, рюкзаки, сумки, кожгалантерея, текстильная галантерея; кожевенная продукция, искусственные кожи; постельное и столовое белье, полотенца, шторы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из кожи и шкур, дорожные товары Обувь. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Одежда и нижнее белье. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НижЛегпром, торговый дом (Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НижЛегпром, торговый дом (Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности)Направлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания НижЛегпром, торговый дом (Нижегородское объединение текстильной и легкой промышленности) находится по адресу ул.Большая Покровская, 18, офис 208, г.Нижний Новгород, РФ, 603005 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 433-11-18 Факс: +7 (831) 433-79-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - legprom@inbox.ru.