Таранухин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииГ.Казань, ул.Губкина, д.31А
Телефон843 249-54-34
Электронная почтаtaran-puh@mail.ru
Название компанииТаранухин, ООО

Дополнительная информация о компании

сеть магазинов ВИН-и-ПУХ детская и подросковая одежда

Подробная информация о предприятии

Торговая Марка «ВИН-и-ПУХ» - один из лидеров рынка на территории Казани в розничной продаже высококачественной одежды и аксессуаров для малышей подростков среднего ценового сегмента. Творческий подход – основные составляющие успеха торговой марки «ВИН-и-ПУХ».
Яркие и запоминающиеся образы коллекций делают их узнаваемыми и любимыми. Торговая марка «ВИН-и-ПУХ» непрерывно развивает фирменную сеть магазинов под одноименным названием.
Являясь одним из безусловных лидеров розничного рынка одежды для малышей подростков, Торговая марка «ВИН-и-ПУХ» поддерживает на высочайшем уровне стандарт обслуживания покупателей.
Торговая марка
Торговая марка «ВИН-и-ПУХ» является зарегистрированным торговым знаком и обладает всеми авторскими правами на розничную сеть под своим брендом. Защита прав на использование торговой марки обеспечена международными договорами, в которые входит большинство европейских стран, что подтверждено Свидетельством на товарный знак , выданным Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.
Реализация потребности
Дети - всегда отображение взрослых, родителей, близких, они такие же, как и мы, только маленькие. Ребенок с раннего детства должен привыкать хорошо выглядеть и расти в красоте. А это уже задача взрослых. По исследованиям психологов, до 6 лет ребенок позволяет одевать себя родителям, однако, преодолев этот рубеж, перед многими родителями возникает неразрешимая проблема: во что одеть свое чадо? Дети в этом возрасте пытаются самостоятельно совершать свой выбор, зачастую напрочь отвергая мнение взрослых, они являются активными участниками шопинга взрослых, они видят, какие магазины посещают их родители, как представлен в этих магазинах товар, как оборудовано торговое пространство, как происходит смена коллекций. Они ничем не отличают

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Таранухин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Таранухин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания Таранухин, ООО находится по адресу Г.Казань, ул.Губкина, д.31А в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 843 249-54-34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taran-puh@mail.ru.