Евролэнд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620144, ул. Сурикова 50, оф.324
Телефон+7 (343) 260-87-99, 260-89-99
Официальный сайтhttp://www.trikotag.ru
Электронная почтаel@trikotag.ru
Название компанииЕвролэнд, ООО

Дополнительная информация о компании

Продукция Евролэнд это школьная форма, школьный сарафан, юбка плиссе, жилет для девочки, жилет для мальчика, вязаный жилет, школьный жакет, брюки, блузка.

Подробная информация о предприятии

Продукция фабрики Евролэнд это школьная форма, школьный сарафан, школьная юбка, юбка плиссе, юбка на кокетке, жилет для девочки на пуговках, жилет на молнии, жилет на завязках, жилет для мальчика из трикотажного полотна, школьный вязаный жилет, школьный жакет вязаный, школьный жакет из полотна, школьный френч, школьные брюки из габардина и полушерсти для мальчика, школьные трикотажные брюки для девочки, школьная водолазка для мальчика и для девочки, школьная хлопковая блузка, школьная сорочка, школьные гамаши, форма вязаная и из полотна. Производим школьную форму из ткани. Вышиваем школьные эмблемы. Комплектуем классы школьной формой по предварительному заказу. Школьную форму отправляем транспортной компанией в любой регион.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евролэнд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евролэнд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Евролэнд, ООО находится по адресу 620144, ул. Сурикова 50, оф.324 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 260-87-99, 260-89-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trikotag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - el@trikotag.ru.