Мода-Юрс, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииБеларусь, 224022, Брест , ул. Суворова, 21
Телефон+375 162 48 62 97
Официальный сайтhttp://www.modaurs.by
Электронная почтаinfo@modaurs.by
Название компанииМода-Юрс, ООО

Дополнительная информация о компании

Белорусский (брестский) трикотаж, женские костюмы оптом из Белоруссии. Производитель широчайшего ассортимента женской одежды

Подробная информация о предприятии

ООО «Мода-Юрс», предлагает современную и качественную женскую одежду из Белоруссии. Наши женские костюмы пользуются популярностью не только в Белоруссии, но и на территории СНГ и за его пределами. Трикотаж из Беларуси, белорусские костюмы, женская одежда от производителя.
Доставку товара осуществляем по всей территории России и СНГ. Элегантность, превосходная посадка, качество изготовления и доступные цены – отличительная черта изделий «Моды-Юрс». Ждем Ваших писем, телефонных звонков и личного визита в наш Брестский офис.
ООО "Мода-Юрс" заинтересована в налаживании партнерских отношений c производителями и поставщиками тканей, фурнитуры и расходных материалов.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Мода-Юрс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мода-Юрс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Мода-Юрс, ООО находится по адресу Беларусь, 224022, Брест , ул. Суворова, 21 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 162 48 62 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.modaurs.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@modaurs.by.