Витязь-Пром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииул.Заводская, 7, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613040
Телефон+7 (83361) 4-26-53 Факс: +7 (83361) 4-64-79
Официальный сайтhttp://www.vitjaz.nm.ru
Электронная почтаvitjaz@nm.ru
Название компанииВитязь-Пром

Дополнительная информация о компании

Изготовление швейных изделий: мужские и детские сорочки, женские, мужские и детские куртки-ветровки, полукомбинезоны, брюки утепленные, куртки детские утепленные, спецодежда.

Подробная информация о предприятии

Готовая одежда детская и для младенцев, мужская и для мальчиков. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Мужские рубашки, сорочки. Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, и изделия из меха, спортивная, для досуга и отдыха. Профессиональная и форменная одежда. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Витязь-Пром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Витязь-ПромНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Витязь-Пром находится по адресу ул.Заводская, 7, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613040 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83361) 4-26-53 Факс: +7 (83361) 4-64-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vitjaz.nm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vitjaz@nm.ru.