Оптовая база трикотажа Эксполайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации342424
Телефон+7 (495) 967-31-19
Официальный сайтhttp://expolain.ru
Электронная почтаexpolainru@yandex.ru
Название компанииОптовая база трикотажа Эксполайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Эксполайн занимается продажей трикотажа. У нас Вы можете найти и приобрести швейные коллекции основных белорусских фирм. Наши коллекции трикотажа обновляются раз в неделю

Подробная информация о предприятии

Эксполайн занимается торговлей белорусского трикотажа как по Москве, так и по России. На нашем сайте Вы можете найти и заказать трикотажные коллекции основных брестских производителей. Наши коллекции обновляются раз в неделю.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптовая база трикотажа Эксполайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптовая база трикотажа Эксполайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Оптовая база трикотажа Эксполайн, ООО находится по адресу 342424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 967-31-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://expolain.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - expolainru@yandex.ru.