Виема, OOO


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииСторгозия
Телефон+35964680954
Официальный сайтhttp://www.viema-bg.com
Электронная почтаinfo@viema-bg.com
Название компанииВиема, OOO

Дополнительная информация о компании

Виема ООД создана как дизайнерская марка женской и мужской одежды

Подробная информация о предприятии

Виема ООД создана в 1995г., как дизайнерская марка женской и мужской одежды. За 10 лет работы Виема стала авторитетным брендом в болгарской моде, а в последние два года ее продукция экспортируется во Францию и Германию. Классический силуэт, отвечающий модным тенденциям, является характерной линией нашей одежды, которая уже представляет нераздельную часть гардероба деловых людей. Коллекции обновляются два раза в год и, благодаря постоянно развивающейся продуктовой стратегии, они корреспондируют с нуждами наших клиентов. Пять лет под торговой маркой Виема на болгарском рынке предлагается разнообразная гамма мужских костюмов, а с 2005 г. фирма выпускает форменную одежду с гарантией создания идентичности и неповторимости внешнего вида служителей каждой фирмы.
Фирма располагает собственной фабрикой в Северной Болгарии, в городе Плевен и поддерживает сеть представительных магазинов по всей стране. Отличное качество продуктов Виемы гарантировано контролем всех звеньев производственного процесса и внимательным подбором материалов.
Мы горды предложить Нашим клиентам красивую и удобную одежду с гарантией качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Виема, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Виема, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Виема, OOO находится по адресу Сторгозия в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +35964680954. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viema-bg.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@viema-bg.com.