Ареола, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер. Мажоров, 14, стр. 7
Телефон+ 7 926 530 2882
Официальный сайтhttp://www.areola.com.by
Электронная почтаekaterina1lady@yandex.ru
Название компанииАреола, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство верхнего женского и мужского трикотажа

Подробная информация о предприятии

Трикотажная фабрика "Ареола" более 17 лет известна на Российском рынке, как производитель белорусского трикотажа. Основное направление деятельности предприятия — производство пряжи и верхнего трикотажного ассортимента.
В течение года мы рады предложить Вашему вниманию 5 коллекций (более 500 моделей) верхнего трикотажа среднего ценового уровня:
"Межсезонная", "Осень-зима", "Зима",
"К празднику", "Лето"
В которые входят женская и мужская линия:
- женские: платья, джемпера, жакеты, жилеты, пончо, пальто, накидки, юбки, леггинсы, бриджи, брюки;
- мужские: джемпера, жакеты, свитера, жилеты.
Размерная сетка нашей продукции от 42 до 60 размера, производимая в широчайшей цветовой гамме.
Современный парк вязального оборудования известных зарубежных фирм Германии и Италии, а так же различные виды пряж из высококачественного сырья (альпака, мохер, шерсть, вискоза, лен, хлопок и т.д.) собственного производства, помогают воплотить все самые интересные творческие идеи наших модельеров и технологов-разработчиков, в соответствии с мировыми тенденциями моды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ареола, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ареола, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Ареола, ООО находится по адресу пер. Мажоров, 14, стр. 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 926 530 2882. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.areola.com.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekaterina1lady@yandex.ru.