Кольцова А А, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииКомсомольский пр-т. 17/56 оф.7
Телефон8 (4822) 476675
Официальный сайтhttp://www.tverkurtka.ru
Электронная почтаinfo@tverkurtka.ru
Название компанииКольцова А А, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство продажа мужской и женской верхней одежды.

Подробная информация о предприятии

Наша компания успешно работает на рынке верхней одежды с 2002 года.
Основная специализация – производство мужских и женских утеплённых курток, брюк, комбинезонов. У нас свой путь развития, собственный стиль и взгляды на одежду. Вся выпускаемая продукция отличается функциональностью и комфортом. Многообразие цветовых решений, современный дизайн, широкий размерный ряд - удовлетворят большой круг потребителей. При производстве одежды мы используем современные высококачественные материалы. В качестве утеплителя - холлофайбер, синтепон.
Новые модели постоянно пополняют наш каталог.
Благодаря своим разработкам и собственному производству – мы можем предложить
выгодные цены!
Наша компания всегда открыта для сотрудничества в сфере производства одежды.
За годы работы нашей компании мы накопили опыт сотрудничества с дизайн студиями и производителями одежды. Мы изготовляли детские куртки, плащи, ветровки, брюки и комбинезоны; а также мужские и женские куртки на утеплителе. Мы всегда учитываем специфику заказа и стараемся применить индивидуальный подход для каждого клиента. Подробно об условиях сотрудничества вы можете узнать, позвонив нам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кольцова А А, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кольцова А А, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Кольцова А А, ИП находится по адресу Комсомольский пр-т. 17/56 оф.7 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4822) 476675. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tverkurtka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tverkurtka.ru.