Русский Текстиль, альянс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бутырская, 67, г.Москва, РФ, 127015
Телефон+7 (495) 785-02-32 Факс: +7 (495) 785-02-32
Официальный сайтhttp://www.textil.ru
Электронная почтаoffice@textil.ru
Название компанииРусский Текстиль, альянс

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая продажа тканей от ведущих российских производителей: хлопчатобумажные, смесовые, льняные, плащевые, шерстяные, подкладочные, мебельные, утеплители. Готовые изделия, трикотаж. Фурнитура. Поставки хлопка-волокна, текстильной химии, экспорт суровых и набивных тканей.

Подробная информация о предприятии

Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные изделия для промышленного использования, принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Ткани хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, шерстяные и из волоса животных, шерстяные и из волоса животных, шерстяные и из волоса животных. Хлопок-сырец

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русский Текстиль, альянс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский Текстиль, альянсНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Русский Текстиль, альянс находится по адресу ул.Бутырская, 67, г.Москва, РФ, 127015 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-02-32 Факс: +7 (495) 785-02-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.textil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@textil.ru.