СПЕЦОДЕЖДА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организации163001 г.Архангельск,ул.Садовая,18, цокольный этаж
Телефон+7 (8182) 65-31-00
Официальный сайтhttp://www.spec29.ru
Электронная почтаspecodejda29@mail.ru
Название компанииСПЕЦОДЕЖДА, ООО

Дополнительная информация о компании

Спецодежда в Архангельске, Спецобувь в Архангельске, выбор , обуви, СИЗ, хозинвентаря,

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается комплексным снабжением предприятий.
Ассортимент предлагаемой нами продукции чрезвычайно широк и позволяет обеспечивать предприятия в комплексе всем необходимым, от туалетного мыла до костюма для защиты от электродуги, от салфеток до элитных покрывал, штор, одеял, подушек, различной ценовой категории от самых дешевых до самых дорогих. Мы имеем собственную коллекцию рабочей одежды и обуви современного дизайна, разработанную с учетом требований безопасности и охраны труда, на основании системы государственных стандартов безопасности труда РФ, отличающуюся повышенной комфортностью.
Наша продукция применяется для защиты от неблагоприятных производственных и природных факторов, таких как общие производственные загрязнения, пониженные и повышенные температуры, искры и брызги, расплавленных металлов, пыль, осадки. Мы предлагаем одежду, обувь и головные уборы для сварщиков, работников пищевой, химической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностей, энергетиков и металлургов, для защиты от вредных биологических факторов, а также сигнальную спецодежду, одежду, аксессуары для работников производимые из современных материалов, как натуральных, так и смесовых и синтетических, они отличаются элегантным и продуманным дизайном, многообразием расцветок и высокими эксплуатационными качествами.
Мы реализуем всевозможные средства индивидуальной защиты: органов слуха и зрения, органов дыхания и рук, строительные каски и маски для сварщиков, защитные очки, аптечки, наушники, рукавицы и перчатки, противогазы, средства для защиты от падения с высоты и от электрических воздействий и многое, многое другое, что поможет сохранить здоровье и жизнь Ваших работников.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПЕЦОДЕЖДА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПЕЦОДЕЖДА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания СПЕЦОДЕЖДА, ООО находится по адресу 163001 г.Архангельск,ул.Садовая,18, цокольный этаж в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 65-31-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spec29.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - specodejda29@mail.ru.