Proofline, OOO


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации100115, Ташкент, Чиланзар 1, ул. Арнасайская 32, офис 1
Телефон(998 71) 253-00-01, 253-57-57, 253-00-99
Официальный сайтhttp://www.proofline.uz
Электронная почтаinfo@proofline.uz
Название компанииProofline, OOO

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация спецодежды,спецобуви и СИЗ

Подробная информация о предприятии

Компания «Линия Защиты» основана в 2007 году и входит во всемирный элитный клуб производителей, поставщиков и комплектовщиков средств индивидуальной защиты. Являясь эксклюзивным представителем многих всемирно известных марок производителей СИЗ, компания предоставляет спектр услуг от бесплатных консультаций с выездом специалистов к заказчику до бесплатного предоставления моделей СИЗ на пробную носку. Также, Компания осуществляет дальнейшее сопровождение продукции от этапа комплектации до этапа отгрузки заказчику.
Партнерами Компании «Линия Защиты» являются такие всемирно известные производители СИЗ как: Корпорация «Ansell Healthcare» - мировой лидер по разработке, усовершенствованию, производству и сбыту защитных перчаток, а также крупнейший инвестор в передовые технологии. Компания «Dräger Safety AG & Co.KGaA» - один из мировых лидеров по производству аварийно-спасательного оборудования и систем защиты и поддержания органов дыхания. Компания «Восток-Сервис» - ведущий производитель и комплектовщик СИЗ в России и странах СНГ». Компания «УРСУ.С» - один из ведущих производителей средств защиты в России. Компания «Дегусса-Евразия» - эксклюзивный представитель в России и странах СНГ мирового производителя средств защиты и очистки кожи рук – фирмы «Штокхаузен ГмбХ и Ко.КГ» (1881 год основания). Компания «3М-Россия» - продукция которой не нуждается в дополнительном представлении. Компания «Carrington» - лидер в области разработок и производства профессиональных тканей. «Parkson-Safety» - лидер по производству средств индивидуальной защиты в странах восточного полушария и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Proofline, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Proofline, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Proofline, OOO находится по адресу 100115, Ташкент, Чиланзар 1, ул. Арнасайская 32, офис 1 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (998 71) 253-00-01, 253-57-57, 253-00-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proofline.uz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@proofline.uz.