Компания НТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115407, Судостроительная ул., 38/2
Телефон(495) 258-44-32, (499) 618-11-85, 616-94-55
Официальный сайтhttp://www.kntsiz.ru
Электронная почтаkntsiz@yandex.ru
Название компанииКомпания НТ, ООО

Дополнительная информация о компании

российский производитель инновационных дерматологических средств индивидуальной защиты

Подробная информация о предприятии

КНТ – российский производитель инновационных дерматологических средств индивидуальной защиты.
Продукция КНТ предназначена для защиты, очищения и ухода за кожей, разработана специально для использования на рабочих местах, связанных с производственными загрязнениями и отвечает всем требованиям профессиональной защиты кожи во всех отраслях промышленности (нефтеперерабатывающее, горнодобывающее и химическое производство, машиностроение, транспорт, металлургия, строительство и многие другие).
Продукция:
1. БИОЗАЩИТА гидрофильный - крем для защиты кожи рук и лица от водонерастворимых производственных загрязнений.
2. БИОЗАЩИТА гидрофобный – водонерастворимый крем для защиты кожи от производственных загрязнений на водной основе.
3. БИОЗАЩИТА Плюс - крем для защиты кожи при работе под перчатками и спецодеждой, а также во влажных условиях.
4. Крем-репеллент БИОЗАЩИТА гидрофильный - крем для защиты кожи рук и лица от водонерастворимых производственных загрязнений, с отпугивающим насекомых действием (рекомендуется для использования в нефтегазовой отрасли).
5. БИОЗАЩИТА Мороз гидрофильный – водорастворимый крем с противообмораживающим эффектом, предназначенный для работ в условиях
низких температур.
6. Очищающая паста МАКСЭФФЕКТ – средство с абразивными компонентами для очищения рук от трудно смываемых загрязнений. 7. Мыло НАДЁЖНОЕ - эффективное жидкое очищающее средство для удаления производственных загрязнений. 100% замена твердого хозяйственного мыла! 8. Крем БИОРЕСУРС – питательный восстанавливающий крем для ухода за кожей, подвергаемой негативному воздействию различных физических и химических факторов. Подходит для всех типов кожи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания НТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания НТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Компания НТ, ООО находится по адресу 115407, Судостроительная ул., 38/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 258-44-32, (499) 618-11-85, 616-94-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kntsiz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kntsiz@yandex.ru.