Монолит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ленина, 47, пгт.Октябрьский, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140060
Телефон+7 (495) 508-84-24 Факс: +7 (495) 712-86-09
Официальный сайтhttp://www.textiles.ru
Электронная почтаfr@textiles.ru
Название компанииМонолит

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: ткани для пальто, плательные, костюмные, хлопчатобумажные, декоративные, портьерные, технические, тюль, швейная фурнитура, утеплители; домашний текстиль, спецодежда и униформа; пошив на заказ, нанесение логотипов.

Подробная информация о предприятии

Профессиональная и форменная одежда. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Ткани из искусственных (химических) волокон, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, шерстяные и из волоса животных, шерстяные и из волоса животных

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Монолит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МонолитНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Монолит находится по адресу ул.Ленина, 47, пгт.Октябрьский, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140060 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 508-84-24 Факс: +7 (495) 712-86-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.textiles.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fr@textiles.ru.