Спецодежда Легион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107553, г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.24А, стр.11.
Телефон8(925) 0671570, 8(495) 5179403
Электронная почтаvbd75@yandex.ru
Название компанииСпецодежда Легион, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа спецодежды и униформы, СИЗ, рабочей обуви и хоз.товары

Подробная информация о предприятии

Важнейшим параметром качества специальной одежды является ее удобство, которое влияет на безопасность труда. Именно такую рабочую одежду, высокого качества и достаточно красивую, производит компания ООО "Спецодежда Легион", для компаний тяжёлой и лёгкой промышленности, строительных и сельскохозяйственных организаций, магазинов опираясь на необходимые стандарты.
Фирмой ООО "Спецодежда Легион" шьется зимняя и летняя специальная одежда под заказ, по эскизам и потребностям заказчиков. Клиентам предоставляем огромный ассортимент на самый изысканный вкус.
Наше предприятия гарантирует высокое качество, постоянные поставки, огромный ассортимент и, что самое важное, достаточно низкие цены. Компания "Спецодежда Легион" занимается не только производством специальной одежды, но и реализацией спецобуви, средствами защиты и хозтоварами.
МЫ имеем собственные модели рабочей одежды, соответствующие всем параметрам современного дизайна и шитые на основе стандартов безопасности и охраны труда, высокой комфортности, защищенности от многих факторов.
Ассортимент рабочей одежды изготавливается на самом современном оборудовании и в соответствии со всеми стандартами. Для индивидуальных покупателей действует специальный цех для пошива специальной одежды, рабочей одежды и униформы на заказ, на котором, в течение небольшого периода времени, мы можем произвести опытные образцы для последующего подтверждения и изготовления партии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецодежда Легион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецодежда Легион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Спецодежда Легион, ООО находится по адресу 107553, г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.24А, стр.11. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(925) 0671570, 8(495) 5179403. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vbd75@yandex.ru.