Восток-Сервис-Тула


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организациипр-т Ленина, 145, г.Тула, РФ, 300026
Телефон+7 (4872) 40-10-98 Факс: +7 (4872) 40-96-96
Официальный сайтhttp://www.vostok.ru
Электронная почтаtula@vostok.ru; centr@vostok-tula.ru
Название компанииВосток-Сервис-Тула

Дополнительная информация о компании

Обеспечение предприятий современными средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, спецобувью, противопожарным оборудованием и инструментом.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Обувь производственная, защитная и специального назначения. Одежда и нижнее белье. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Профессиональная и форменная одежда. Резиновые изделия различного назначения. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восток-Сервис-Тула - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восток-Сервис-ТулаНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Восток-Сервис-Тула находится по адресу пр-т Ленина, 145, г.Тула, РФ, 300026 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 40-10-98 Факс: +7 (4872) 40-96-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vostok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tula@vostok.ru; centr@vostok-tula.ru.