Союзспецодежда


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дербеневская, 24, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 755-94-95 Факс: +7 (495) 788-68-58
Официальный сайтhttp://www.specodegda.ru
Электронная почта7886858@specodegda.ru
Название компанииСоюзспецодежда

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: спецодежда, форма для военных, рабочая обувь, средства индивидуальной защиты, инструмент, хозяйственные товары.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Головные уборы. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Мужское нижнее и ночное белье. Мыло и моющие средства на основе жирных кислот. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Обувь повседневная, модельная и комфортная, производственная, защитная и специального назначения, спортивная. Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, из кожи, и изделия из меха, и нижнее белье Обувь. Перчатки, рукавицы и варежки. Профессиональная и форменная одежда. Резиновые половые настилы и напольные покрытия. Транспортные и экспедиторские агентства. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союзспецодежда - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СоюзспецодеждаНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Союзспецодежда находится по адресу ул.Дербеневская, 24, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-94-95 Факс: +7 (495) 788-68-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.specodegda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7886858@specodegda.ru.