Альянс Электро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организацииСтавропольский край, г.Пятигорск, ул.Первомайская,81
Телефон+7(8793)330-130, 330-434
Официальный сайтhttp://alyans-elektro.tiu.ru/price.html
Электронная почтаalyans-elektro@inbox.ru
Название компанииАльянс Электро, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля спецодеждой,спецобувью,огнетушителлями,средствами индивидуальной защиты,противопожарным инветарем,расходными материалами,специализированной мебелью,изделиями из пластика

Подробная информация о предприятии

Комплексное обеспечение и оснащение учреждений санаторно-курортного комплекса,гостиниц,заведений общепита,торговых и промышленных предприятий спецодеждой,спецобувью,средствами пожаротушения и пожарным инвентарем,расходными материалами,одноразовыми принадлежностями,предметами гигиены,специализированной мебелью и т.д.
Мы занимаемся оптово-розничной торговлей спецодеждой,спецобувью и принимаем заказы на изготовление любой спецодежды по индивидуальным эскизам заказчика и из любых материалов,в том числе и эксклюзивных моделей.По желанию возможно изготовление и нанесение любых логотипов и корпоративных нашивок различного дизайна современными методами.
Мы предлагаем наиболее полный ассортимент специализированной мебели различного дизайна и ценового диапазона для комплектации заведения любого уровня и статуса.Мы ценим наших партнеров и клиентов предлагая наиболее выгодные и гибкие условия работы,индивидуальный подход к каждому,опративность исполнения и максимально полное удовлетворение всех пожеланий заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс Электро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс Электро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Альянс Электро, ООО находится по адресу Ставропольский край, г.Пятигорск, ул.Первомайская,81 в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8793)330-130, 330-434. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alyans-elektro.tiu.ru/price.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alyans-elektro@inbox.ru.