Камтент-Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Тополевая, 57-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420075
Телефон+7 (843) 230-25-55
Официальный сайтhttp://www.kamtentkazan.ru
Электронная почтаkamtent@bk.ru; kamtent@mi.ru
Название компанииКамтент-Казань

Дополнительная информация о компании

Изготовление: тенты-каркасы, торговые павильоны, торговые палатки, шторы, пологи; торговля: аккумуляторы, пластиковая мебель, обтекатели для автомобилей; услуги: наружная реклама.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из парусины и брезента.. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Палатки, тенты, чехлы. Расклейка афиш, наружная реклама. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Камтент-Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камтент-КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Камтент-Казань находится по адресу ул.Тополевая, 57-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420075 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 230-25-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamtentkazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamtent@bk.ru; kamtent@mi.ru.