Орсули, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации3-я парковая д 48
Телефон8-926-633-80-03, 8(495)-506-37-20
Официальный сайтhttp://orsuli.org
Электронная почтаorsuli@mail.ru
Название компанииОрсули, ООО

Дополнительная информация о компании

Одежда для беременных

Подробная информация о предприятии

Компания Orsuli представила свои первые модели одежды для беременных уже более 5 лет назад и сразу зарекомендовала себя как модная марка, отличающаяся своим индивидуальным стилем.
При разработке коллекций одежды для беременных женщин мы всегда учитываем пожелания широкого круга модниц различных возрастных категорий.
Ассортимент нашей одежды для будущих мам настолько разнообразен, что Вы всегда без проблем подберёте желанную вещь как для повседневной носки - дома, офиса, прогулок, так и для торжества или вечеринки любого масштаба.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орсули, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орсули, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Орсули, ООО находится по адресу 3-я парковая д 48 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-633-80-03, 8(495)-506-37-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://orsuli.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orsuli@mail.ru.