Версаль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииМосковский пр-т, 40, ББЦ, офис 704
Телефон+7 (4012) 39-16-49
Электронная почтаsales@versalwear.ru
Название компанииВерсаль, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля одеждой

Подробная информация о предприятии

Компания "Версаль" приглашает с сотрудничеству крупные оптовые компании. Мы предлагаем Вам стильные мужские и женские джинсы компании Freesoul, Италия.
Работая с нами Вы получаете возможность предлагать своим покупателям качественный повар по доступной цене. Мы ценим своих клиентов, поэтому строим с ними долгосрочные партнерские отношения. Великолепный модельный ряд, полная размерная линейка, идеальная посадка по фигуре. Одев раз джинсы Freesoul, ваши клиенты никогда не расстанутся с ними. . . . Предлагайте своим клиентам качественную одежду и они оценят Вас, приходя вновь и вновь к Вам за покупками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Версаль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Версаль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Версаль, ООО находится по адресу Московский пр-т, 40, ББЦ, офис 704 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) 39-16-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@versalwear.ru.