Фарес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105066 Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 корпус 16 офис 2
Телефон+7(495) 790-30-14
Официальный сайтhttp://www.fares.su
Электронная почтаooofares@yandex.ru
Название компанииФарес, ООО

Дополнительная информация о компании

Пальто оптом, производство женской одежды, продажа

Подробная информация о предприятии

Торгово-производственная компания ООО «Фарес» предлагает современные модные пальто, плащи и куртки, изготовленные из сертифицированных тканей отечественных и зарубежных производителей.
С ассортиментом и ценами на продукцию Вы можете ознакомиться на нашем сайте в сети Интернет.
Мы приглашаем к сотрудничеству, как крупных оптовиков, так и частных предпринимателей занимающихся розничной продажей верхней женской одежды и готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.
Также мы принимает заказы на отшив верхней одежды как по вашим лекалам, так и по лекалам непосредственно изготовленными нашими специалистами исключительно для Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фарес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фарес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Фарес, ООО находится по адресу 105066 Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 корпус 16 офис 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 790-30-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fares.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooofares@yandex.ru.