Веста, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации159022, ул. 13 Березниковская, 42
Телефон+7 (4932) 233075
Официальный сайтhttp://www.tdvesta.ru
Электронная почтаtexvesta@mail.ru
Название компанииВеста, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель домашнего текстиля: одеяла, подушки (Элит, Эконом), постельное бельё, матрацы (наматрасники)

Подробная информация о предприятии

Торговый дом «Vesta» - это одна из ведущих компаний по производству и реализации домашнего текстиля, с проверенной репутацией надежного партнера на всей территории Российской Федерации.
Мы предлагаем широкий выбор высококачественной продукции: одеяла и подушки с натуральными наполнителями линейки «Gold Premium Collection», также из современных полиэфирных и искусственных волокон линейки «Premium Collection», а так же наматрасники, мягкие пледы, покрывала из ткани «Вестастеп»(ультрастеп), комплекты постельного белья. Также мы можем предложить Вам ткани, наполнители для одеял подушек, поролон, и упаковку.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Веста, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Веста, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Веста, ООО находится по адресу 159022, ул. 13 Березниковская, 42 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 233075. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdvesta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - texvesta@mail.ru.