Крио Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61000, ул. Плехановская, 126/1
Телефон050-33-52-510
Официальный сайтhttp://www.crio-trade.at.ua
Электронная почтаmakc2208@ya.ru
Название компанииКрио Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "КРИО-ТРЕЙД", работающая в сферах производства и торговли была создана в 2004 году. Одним из основных направлений деятельности компании является производство одеял, подушек

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "КРИО-ТРЕЙД", работающая в сферах производства и торговли была создана в 2004 году. Одним из основных направлений деятельности компании является производство одеял, подушек и других постельных принадлежностей. Производство размещено в г. Семеновка Черниговской обасти. Продукция выпускается под ТМ "Семеновская мануфактура" по новейшим европейским технологиям, стандартам качества и традициям компании.
В 2006 году налажено производство одеял и подушек с наполнителем из шерсти и синтетического волокна.
Региональные представительства компании работают в Днепропетровске, Харькове, Крыму, Одессе, Хмельницком, Донецке и в Чернигове. Более ста партнеров работают в Харькове и других городах Украины, а также существуют представительства на территории России в городах Белгород, Ростов-на-Дону.
Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих торговых компаний Украины.
Широкий ассортимент наших товаров способен удовлетворить потребности всех клиентов.
Мы предлагаем высокое качество по низким ценам, действует гибкая система скидок, для постоянных клиентов - акции.
Опыт компании позволяет обеспечить высокий уровень услуг на всех этапах процесса приобретения товара. Компанией реализуется программа "Персональный менеджер" -сопровождение клиентов на протяжении всех стадий сделки, оказывая профессиональные услуги в сфере торговли.
Предоставляются услуги по доставке и перевозке автотранспортом.
Деятельность компании основана на принципах:
1. Ответственность.
2. Высокое качество товара и услуг.
3. Доступная цена.
4. Конфиденциальность.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Крио Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крио Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Крио Трейд, ООО находится по адресу 61000, ул. Плехановская, 126/1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 050-33-52-510. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.crio-trade.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - makc2208@ya.ru.