БЕЛЬПОСТЕЛЬ, Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Переяславская, 46, стр.2, г.Москва, РФ, 129110
Телефон+7 (495) 775-25-25 Факс: +7 (495) 775-25-27
Официальный сайтhttp://www.belpostel.com
Электронная почтаinfo@belpostel.com
Название компанииБЕЛЬПОСТЕЛЬ, Компания

Дополнительная информация о компании

Продажа: постельные принадлежности и аксессуары, ортопедические матрасы и основания, халаты, полотенца. "Бельпостель" - единственная в России ТМ, поставляющая коллекции постельных принадлежностей и аксессуаров европейского качества для спальни и ванной по доступным ценам. Текстильные изделия изготовлены из чистого хлопка высших сортов и относятся к категориям "суперкоттон", "перкаль", "сатин". Коллекционность является основной концепцией дизайна изделий "Бельпостель".

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Домашняя одежда, халаты, пеньюары. Изделия из пера и изделия, заполненные пером и пухом. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Матрацы, подушки диванные и спальные (не перовые) Свечи. Перо и пух птицы.. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

БЕЛЬПОСТЕЛЬ, Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЕЛЬПОСТЕЛЬ, КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания БЕЛЬПОСТЕЛЬ, Компания находится по адресу ул.Б.Переяславская, 46, стр.2, г.Москва, РФ, 129110 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-25-25 Факс: +7 (495) 775-25-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belpostel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@belpostel.com.